Пятница, 26.04.2024, 00:08

Главная » Архив материалов

В первый день весны в стенах гостеприимной Армизонской школы состоялась районная конференция «Социальное проектирование – эффективный инструмент в развитии Армизонского района».

В мероприятии принимали участие: глава Армизонского района Е.М. Золотухин, заместитель главы по социальным вопросам И.Г. Паутова, главы сельских поселений, представители Общественного совета, Комплексного центра социального обслуживания населения, отдела образования, Центра культуры, средств массовой информации, Центральной районной библиотеки, образовательных учреждений, Дома творчества, Детской школы искусств и гости из Бердюжского района.
В фойе функционировала гра ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: arm_det_sad | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

В феврале, 20 числа сего года, в селе Армизонское состоялся районный Креатив-фестиваль «Надежда» среди старших дошкольников и младших школьников, который проводится на протяжении нескольких лет.

- И коль уж мы работаем в режиме социального партнёрства и межведомственного сотрудничества – оргкомитетом было принято решение - секции разместить на пяти площадках: в Армизонской школе, Детской школе искусств, Доме творчества, детском отделе районной библиотеки и Доме культуры. В каждой было представлено не более 10 проектов, как индивидуальных, так и групповых, - сказала при встрече методист отдела образования И.В. Вахитова.
Вме ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: arm_det_sad | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

Армизонские дошкольники приняли участие в региональном фестивале-конкурсе детского творчества «У колыбели таланта», который проходил на площадке электронного периодического издания «Детские сады Тюменской области» с 25 октября по 19 декабря 2016 года. Организаторами мероприятия выступили депутат Тюменской областной Думы В.Ю. Пискайкин и электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области», при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области. С каждым годом региональный интернет-фестиваль расширяет свои границы и возможности – в этот раз он собрал почти две тысячи дошкольников. Важной отличительной особенностью нынешнего фестиваля стало участие в нём детей с ограниченными во ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: arm_det_sad | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

Представляем дипломантов

муниципального конкурса областного Креатив-фестиваля «Надежда» творческих и исследовательских проектов старших дошкольников и младших школьников.

В конкурсе нами были представлены исследовательские работы и творческий проект,

В номинации «Мир увлечений» дети подготовительной группы «Ромашка» выступили с творческим прое ... Читать дальше »

Просмотров: 858 | Добавил: arm_det_sad | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

Дети подготовительной группы «Ромашка» показали мастер-класс для детей старшей группы

... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: arm_det_sad | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

В нашем детском саду закончилась тематическая неделя «Профессии».

В один из дней дети сами стали «Кондитерами». Они не просто вырезали формочками печенье, а замесили тесто, и как настоящие кондитеры оформили.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: arm_det_sad | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)

«СНЕГОВИКИ – ДРУЗЬЯ И ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ»

Под таким заголовком в районной газете «Армизонский вестник»

(№ ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: arm_det_sad | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)

В рамках социально - образовательного проекта

«Эколята- дошколята» в детском саду

было проведено театрализованное

представление «Приключения в добром лесу».

... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: arm_det_sad | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)

В детском саду прошло мероприятие посвященное открытию Года экологии

"СНЕГОВИКИ - защитники природы!"

... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: arm_det_sad | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

Даже без репетиции из этой затеи получился замечательный импровизационный праздник в группе «Рябинка» и «Ягодка»  с участием   персонажей: дедом Морозом и Снегурочкой. В этот день чувство праздника вновь охватило ребят.

Красиво украшенное праздничное деревце в последний раз в этом сезоне дарило детям сияние своих разноцветных огней. Ведь так не хочется расставаться с ёлк ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: arm_det_sad | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »