Пятница, 19.04.2024, 04:11

«  Февраль 2018  »

Главная » 2018 » Февраль » 16 » Муниципальный этап областного Креатив-фестиваля "Надежда"
Муниципальный этап областного Креатив-фестиваля "Надежда"

Муниципальный этап областного

Креатив-фестиваля "Надежда"

15 февраля 2018 года прошёл муниципальный этап - областного Креатив-фестиваля «Надежда» творческих проектов старших дошкольников и младших школьников. Честь нашего детского сада защищали: Крендясов Михаил, 4 года; Бабинцев Александр, 6 лет и Кохановский Иван, 7 лет.

Ребята представляли свои познавательные, увлекательные, творческие проекты.

Миша представлял проект «Остров для динозавров». Он рассказал, что увлекается своими любимыми динозаврами с двух лет, имеет большую коллекцию, что мечтал о «доме» для них, но купить его не могли. И вместе с мамой и папой решили выполнить «дом» своими руками. Вот так получился целый остров с деревьями и вулканом. Михаил поразил всех присутствующих своими знаниями и обаянием. И заслуженно получил первое место.

Саша и Ваня представили на суд жюри свой проект «В гостях у самовара». Как рассказали ребята идея узнать о русском символе добра и домашнего уюта, к ним пришла во время проходившей в детском саду выставки «Тайны старого чердака», когда они увидели старый самовар.

Дети группы «Ромашка» и их родители все вместе организовали выставку самоваров. Девочки и мальчики лепили, рисовали, мастерили свои самовары. Обо всём этом ребята и рассказали в своём проекте и получили третье место.

Поздравляем!!!

Просмотров: 777 | Добавил: arm_det_sad | Рейтинг: 5.0/1